RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Мужчина увидел себя на свадебном фото и похудел на 90 килограмм: разница поражает

Австралиец Мэтью успешно сбросил половину своего веса - 91 кг: после того, как весы показали 181 кг, он понял, что надо что-нибудь менять.

Об этом сообщает Yahoo Lifestyle.

Мэтью говорит, что он "прятался за своим весом" - пока не достиг переломного момента, который заставил его сделать здоровые изменения.

"Я был на свадьбе друга, и когда фотографии пришли после свадьбы, я выглядел массивно. Я не мог поверить, насколько большим я позволил себе быть", - объясняет он.

После этого Мэтью пересмотрел свою диету и занялся фитнесом.

"Благодаря более здоровому плану питания и образу жизни у меня больше энергии, чтобы заниматься делами и проводить время со своей семьей и друзьями", - говорит он.

Мэтью рассказал, что его друзья и семья оказали ему "большую поддержку" на протяжении всего пути похудения и даже считают его ответственным за свой выбор.

"У нас с подругой тоже довольно активный образ жизни, мы регулярно ездим на велосипедах и занимаемся различными видами фитнеса. Я знаю, что если я продолжу вести нездоровый образ жизни, мое здоровье будет ухудшаться, что ухудшит качество моей жизни", - говорит он.

Ранее "Апостроф" рассказывал о том, что 28-летняя Джорджи Фиппс похудела на 63 килограмма, но была поражена тем, как другие отреагировали на радикальное изменение ее внешности.