RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Девушка похудела на десятки килограмм и назвала свой секрет: ее не узнают даже друзья

23-летняя Эмма Форрестер из Стаффорда поразила своим невероятным похудением - ей удалось сбросить вес на десятки килограммов и снова вернуться к одежде, которая меньше на 10 размеров.

Об этом сообщает The Sun.

Эмма начала набирать вес во время беременности, когда ей было всего 20 лет - она располнела с 8 до 18-го размера одежды.

Девушка буквально всю свою беременность ела. После рождения ребенка привычка есть никуда не делась, ибо, как говорит Эмма, она использовала беременность и материнство как повод для еды.

"С новорожденным я застряла дома и весь день сидела на диване, перекусывая и перекусывая едой. Когда я увидела свои фотографии во время крещения моего сына, я не могла смотреть на фотографии или делиться ими, потому что ненавидела то, как я выгляжу", - рассказала женщина.

Желание вновь стать красивой мотивировало женщину заняться спортом - Эмма пошла в тренажерный зал.

"Я набралась смелости, чтобы пойти в тренажерный зал, и когда я впервые зашла, это было очень страшно - я чувствовала, что все люди смотрят на меня", - поделилась женщина.

Однако длительные тренировки и усилия воли помогли Эмме снова стать стройной.

"Мой жених поддерживал меня и мы вместе начали ездить на велосипеде или просто долго гулять. Я не придерживаюсь никаких диет, я ем то, что хочу, но я просто проверяю, есть ли у меня дефицит калорий, который я отслеживаю, используя приложения и фитнес-группы", - назвала женщина свой секрет похудения.

Сейчас Эмма чувствует себя намного счастливее от того, как она выглядит, и надеется помочь другим мамам, которые впервые сталкиваются с подобными проблемами.

"Не будьте слишком жесткими с самим собой, это требует времени. У меня так много людей спрашивают, как я это сделала, но это заняло у меня много времени", - отметила Эмма.

Ранее "Апостроф" рассказывал о том, что 28-летняя Джорджи Фиппс похудела на 63 килограмма, но была поражена тем, как другие отреагировали на радикальное изменение ее внешности.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: