RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве в одном из водоемов нашли тело женщины: фото

В воскресенье, 12 июля, в проливе Борщаговка в Киеве нашли тело женщины. На месте инцидента работали водолазы ГСЧС, которые достали тело утопленницах.

Об этом говорится в сообщении Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве.

Спасатели ГСЧС Украины в г. Киеве в 1:16 получили сообщение от правоохранителей о том, что в проливе Борщаговка, недалеко от Большой Кольцевой дороги, найдено тело человека.

"На место происшествия было направлено водолазное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. Тело женщины 1966 года находилось на поверхности воды на расстоянии 10 м от берега. С помощью водолазно-спасательного снаряжения, спасатели достали тело к берегу и передали следственно-оперативной группе для установление всех обстоятельств трагического случая ", - говорится в сообщении.

Также в ГСЧС Киева добавили, что с начала 2020 года на водных объектах г. Киева спасены 6 человек и погибли 26 человек и призвали киевлян и гостей столицы соблюдать правила безопасного отдыха на природе и у водоемов.

"Не стоит терять бдительность и пренебрегать собственной безопасностью, ведь последствия могут быть трагическими", - отметили спасатели.

Как сообщал "Апостроф", 4 июля в селе Климентово Ахтырского района (Сумская область), на реке Ворскла утонули 30-летняя женщина и 34-летний мужчина. Погибшей оказалась чиновница местного областного совета Карина Козупица.