RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Антон Желепа: что известно об участнике ДТП, в котором погибла семья под Киевом

Водитель Mercedes Антон Желепа, который в состоянии наркотического опьянения в воскресенье, 12 июля, на Старообуховской трассе в Киевской области совершил смертельную аварию, публиковал в соцсетях фото с собаками, дорогими машинами и репостил акции на концерты.

Об этом свидетельствуют его аккаунты во ВКонтакте и Twitter.

39-летний Антон Желепа был не слишком активен в соцсетях. В соцсети Вконтакте у него всего шестеро друзей. Последняя запись сделана летом 2016 года - репост акции, среди участников которой разыгрываются билеты на концерт "Океана Эльзы".

Кроме того, в ВКонтакте Желепа публиковал свои собственные фото, а также снимки собак и дорогих авто в необычных ракурсах.

Виновник смертельного ДТП с 2015 года зарегистрирован в Twitter. За это время он сделал всего три поста, среди которых запись: "Привет, Твиттер" и два ретвита - анонс ледового шоу с участием Евгения Плющенко и поста российской певицы Нюши.

На фото профиля Желепа поместил снимок с собакой.

Как сообщал "Апостроф", водитель Mercedes Антон Желепа ранее уже был виновником ДТП с летальным исходом и отбывал наказание в местах лишения свободы.