RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве мужчина устроил жестокую расправу над женщиной из-за отказа в интиме

В суд направлен обвинительный акт относительно 27-летнего мужчины, который до смерти избил 51-летнюю жительницу Киева, пытаясь ее изнасиловать.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева

Как сказано в сообщении, полиция завершила расследование преступления, совершенного зимой в Днепровском районе города Киева. Тогда в полицию обратился 26-летний киевлянин, который сообщил, что в квартире на кровати обнаружил обнаженного незнакомца и рядом с ним - свою избитую мать.

Задержанным оказался 27-летний уроженец Херсонской области, ранее судимый за изнасилование, с которым потерпевшая познакомилась на улице.

"Неизвестный мужчина предложил женщине донести сумку домой, на что она согласилась. И когда злоумышленник оказался в квартире потерпевшей, он начал наносить телесные повреждения последней. Несколько часов подряд злоумышленник совершал в отношении женщины насильственные действия сексуального характера, но согласно проведенной экспертизы изнасилования не было", - сообщил подробности начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.

Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение, где она впоследствии скончалась от полученных травм.

Следователи Днепровского управления полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №4 сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 153 (сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины.

Обвинительный акт передан в Днепровский районный суд. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Как сообщал "Апостроф", в Запорожье 34-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетних парней. Как выяснили правоохранители, извращенцем оказался военнослужащий.