RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Пострадали пять человек, среди которых дети: на Житомирщине произошло серьезное ДТП

В понедельник, 13 июля, возле с. Обиходы Житомирской области произошла серьезная авария, в результате которой получили травмы пять человек, среди которых двое детей.

Об этом говорится в сообщении на сайте пресс-службы управления полиции в Житомирской области.

По предварительной информации, водитель ЗАЗ "Славута" не справился с управлением, съехал с дороги, и автомобиль перевернулся.

За рулем легковушки находился 25-летний житель с. Берестовець Коростенского района, который двигался в направлении с. Сарновичи.

В аварии пострадали пассажиры автомобиля: 54-летний мужчина и двое детей 6 и 10 лет, все жители Берестовца. В реанимационное отделение с серьезными травмами также госпитализировали 27-летнюю женщину и ее 3-летнюю дочь.

На месте происшествия работали полицейские следственно-оперативной группы Коростенского отдела. Правовая квалификация события - ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал "Апостроф", в воскресенье, 12 июля, в Киевской области на Старообуховской трассе произошла смертельная авария с участием трех автомобилей.Водитель авто марки Mercedes с номерами AI 0999 HB вылетел на встречную полосу движения. Там он врезался в Mercedes Sprinter. В ДТП попала машина Hyundai, в салоне которой находились 5 человек - двое взрослых (погибли сразу), девочка 8 лет (также погибла) и еще два мальчика 10 и 12 лет госпитализированы в критическом состоянии.