RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Кто такая Юлия Зорий и почему она не сыграла свадьбу с Резниковым

25 июля, Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Украины - министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексея Резникова.

Об этом пишет ICTV.

Они официально оформила свой союз, а празднование решили перенести на неопределенный срок в связи с ситуацией в мире, и Украина в частности.

"Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска "Каланчак" на административной границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать тоже самое. Мы хотели все проверить на себе и этим быть полезными для других. Это, действительно, удобно, доступно и главное - безопасно", - рассказал Резников.

Юлия Зорий и Алексей РезниковФото: Скриншот с сайта ICTV

Кто такая Юлия Зорий

Сама же Юлия Зорий - ведущая программы "Утро в большом городе" на ICTV. Ранее она работала на радио "Эра" и на телеканале ТРК "Украина".

Юлия ведет страничку в Instagram, где рассказывает о своей личной жизни и о работе. Посмотреть его можно тут.

Как писал "Апостроф", бывшая жена британского певца сэра Элтона Джона по имени Рената Блауэл подала на музыканта в суд из-за того, что он нарушил правила бракоразводного соглашения во время съемок фильма "Рокетмен".