RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Гороскоп на 2 августа: день будет насыщенным и активным

Воскресенье, 2 августа, будет насыщенным и активным днем для многих представителей знаков Зодиака.

Об этом сообщает ресурс slovofraza.

Овен

Вы можете спокойно идти к достижению цели. Ведь друзья и родные будут поддерживать, а другие люди не будут мешать. Потому расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Телец

Этот день не принесет успехов в финансовой сфере. Лучше экономить и не совершать дорогих покупок. Этот день идеально подойдет для встреч с друзьями и близкими, они подарят вам заряд энергии и хорошее настроение.

Близнецы

В приятной компании вы сможете быть активным, потому скучно точно не будет. Положительные эмоции гарантированы. Можете даже отправится в путешествие.

Рак

На вас может нахлынуть меланхолия: размышление о жизни, достижениях, карьере. Потому звезды рекомендуют уединится. Идеально подойдет место на природе без людей. Тогда вы сможете расслабиться и окунуться в атмосферу. Но вечер лучше провести в приятной компании.

Лев

Хороший день, чтобы заняться обустройством дома и быта. Он подойдет для покупок предметов интерьера, а также уборки. Также в этот день вас могут ожидать романтические встречи и знакомства.

Дева

Постарайтесь контролировать себя, так как вас может "накрыть" агрессия. Эмоции лучше придержать и быть более внимательными.

Весы

2 августа представителей данного знака ждут приятные встречи, знакомства и даже свидание. Потому лучше расслабиться и получать удовольствие. Если не хотите сидеть дома, назначьте встречи с друзьями, сходите на культурные мероприятия.

Скорпион

Насыщенный день гарантирует вам хорошее времяпровождение. Чтобы все успеть лучше написать план и следовать ему. Не забудьте уделить время близким.

Стрелец

Слишком бурных дел у вас не будет, потому настройтесь на релакс. Мероприятия лучше выбрать спокойные, что придут вам по душе. А вторая половина дня может повлиять на ваши взаимоотношения с людьми.

Козерог

День не самый лучший, но мелкие неурядицы не должны сбить вас с толку. Окружите себя близкими людьми и развлекайтесь - это поможет.

Водолей

2 августа может принести разногласия с близкими. Лучше всего устроить свидание со второй половинкой. Провести время приятно и спокойно - лучший выбор в этот день.

Рыбы

Обратите внимание на ваше здоровье. Занятия спортом и правильное питание помогут. 2 августа лучше уделить время себе и заняться тем, что приносит удовольствие.

Как сообщал "Апостроф", последний месяц лета для некоторых будет наполнен событиями. Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп для четырех знаков Зодиака, которых в августе закрутит водоворот событий.