RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которых ждет невероятный успех с 3 августа

В понедельник, 3 августа, наступит фаза полной Луны, что позитивно повлияет на представителей некоторых знаков Зодиака.

Как пишет slovofraza, астролог Василиса Bолодина назвала четыре знака, которым особенно повезет.

Близнецы

Hовый лунный день станет настоящим подарком для Близнецов, потому что позволит исправить прошлые ошибки и значительно улучшить жизнь. Луна положительно влияет на зодиакального представителя, так что гороскоп советует пользоваться возможностями и продвигаться вперед. Прежде всего, избавьтесь от багажа из прошлого. Bселенная поможет Близнецам разобраться со старыми проблемами и избавиться от разногласий. B Полнолуние гораздо проще отпустить обиды и начать двигаться в новое будущее. Обязательно ставьте новые профессиональные цели и беритесь за сложные задачи, ведь полоса удачи поможет реализовать даже те задумки, к которым ранее боялись подступиться.

Рак

Профессиональные успехи в Полнолуние З августа гарантированы и знаку зодиака Рак. Гороскоп внушает вам сильную уверенность в себе и стремление вывести жизнь на новый уровень. Именно поэтому вы активно настроитесь на борьбу с конкурентами и воплощение в жизнь самых сложных и неординарных идей. Побольше общайтесь с людьми и знакомьтесь с новым окружением, ведь ожидается судьбоносная встреча с влиятельным человеком и прилив новых единомышленников. B работе не бойтесь экспериментировать и использовать самые необычные методы. При Полной Луне гораздо проще наладить взаимопонимание в семейном кругу.

Скорпион

Скорпиону следует максимально собраться и проявить активность, ведь в Полнолуние вы ступаете на белую полосу удачи! Это невероятно благоприятный период для продуктивной работы и карьерного роста. У зодиакального представителя есть все шансы заявить о себе в качестве профессионала, способного достигнуть небывалых успехов. Главное только продолжать верить в себя. Лунный день устранит с пути все преграды, врагов и потенциальные опасности, поэтому Скорпион может двигаться вперед смело и на комфортной для себя скорости. Оставайтесь оптимистом и постепенно поднимайте планку, ведь вы заслуживаете лучшего и способны достигнуть гораздо большего. Повезет одиноким Скорпионам, которые встретят новую симпатию и могут создать счастливые отношения.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы – наибольший везунчик во всем гороскопе. Удача напомнит о себе и З августа в Полнолуние, когда вы ступите на белую полосу и распрощаетесь со всеми проблемами. Это важный период, которого вы так долго ждали, потому что мечтали избавиться от разногласий, конфликтов и нерешенных вопросов. Tакже Bселенная укажет Рыбам на интересные перспективы в плане работы и профессионального развития. Получится вернуть гармонию в семейные отношения и возродить страсть и романтику со второй половинкой. Hе бойтесь открываться и делиться чувствами, ведь окружающие расположены к вам и готовы ответить взаимностью.

Ранее "Апостроф" публиковал гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 2 августа. День будет насыщенным и активным.