RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Девушка с аномально узкой талией поразила сеть - в это трудно поверить, но есть фото

У 23-летней девушки из Мьянмы окружность талии составляет всего 13,7 дюйма (неполных 35 см). Она утверждает, что это - исключительно результат ее "нормального и здорового" образа жизни.

Об этом рассказывает Мirror.

Су Наинг, благодаря своей особенности стала сенсацией в соцсетях. Однако нашлось много и таких, кто обвинили ее как в использовании фоторедактора так и в специальных мерах по уменьшению своей талии.

"Я нахожусь в здоровом состоянии и придерживаюсь здоровой диеты, так что мне не о чем беспокоиться. Я не думаю, что что-то не так с моим внешним видом. Мне нравится фотографироваться и демонстрировать мою внешность. Комплименты очень льстят. Люди признают, что это красиво", - ответила всем Су.

При этом официальной информации о параметрах девушки-осы нет. Она даже стала кандидатом в Книгу рекордов Гиннеса за самую маленькую талию, но титул остался у предыдущей рекордсменки. В 1939 году ею стала британка Этель Грейнджер, чья талия достигла всего 13 дюймов.

Как сообщал "Апостроф", популярная украинская телеведущая Леся Никитюк устала от бесконечных расспросов о своем росте и решила на всю страну рассекретить свои параметры. Ее талия - 68 см.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: