RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Самолет Путина прибыл в оккупированный Крым - накануне туда приехал Медведчук

В оккупированный Крыму, куда несколько дней назад приехал нардеп от "Оппозиционного платформы - За жизнь" Виктор Медведчук, прибыл самолет с авиапарка президента РФ Владимира Путина.

Об этом свидетельствуют данные сервиса FlightRadar, сообщает Bihus.info.

Издание сообщает, что самолет ИЛ 96-300 с бортовым номером RA-96012 приземлился в аэропорту Симферополя, куда он вылетел из Москвы, около двух часов назад.

Фото: Bihus.info

Фото: Bihus.info

По информации российских журналистов, этот самолет принадлежит к авиапарка Путина. До 2003 года он был основным президентским самолетом, пока используется в качестве резервного.

Напомним, пресс-секретарь депутата Верховной Рады Украины, один из лидеров партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука Олег Бабанин подтвердил, что нардеп въехал в аннексированный Крым.

Как писал "Апостроф", телеведущая Оксана Марченко и ее супруг, нардеп от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук, отправились на отдых в оккупированной Россией Крым. Большого секрета семья из этого не делает, ведь ранее политик неоднократно заявлял, что отдыхал и будет отдыхать на полуострове. Сама Марченко эту ситуацию не комментирует и не посвящает подписчиков в подробности своего досуга.