RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Скорые" все время везут больных: появилось тревожное видео из коронавирусной больницы Одессы

В сети появилось показательное видео работы медиков инфекционной больницы в Одессе, где ранее был установлен антирекорд по количеству новых зараженных коронавирусом (COVID-19).

Запись опубликовали на официальном сайте Одесского горсовета.

По состоянию на утро 4 августа в Одесской области зарегистрировано 3557 случаев COVID-19.

Заведующая 10-го отделения коммунального учреждения "Городская клиническая инфекционная больница" Людмила Бошкова сообщила, что к ним ежедневно поступают новые пациенты.

"Мы пятый месяц работаем с COVID-пациентами. Думали, что летом это все пойдет на спад и, скорее всего, закончится, но ничего не заканчивается, так же, как и во всем мире. Каждый день поступают больные: мы выписываем 7-8 человек, и 10 поступают. Эпидемия никуда не делась, а вдвое увеличилось ", - сказала врач.

Добавим, что на видео показано, что у больницы стоят более десяти карет "скорой помощи", которые привозят новых больных. Медики приступают к работе, надев защитный костюм. Врачи проводят осмотр, после которого медсестры выполняют назначения.

Как сообщал "Апостроф", в Украине за минувшие сутки, 4 августа, зафиксировали 1 271 новый случай коронавируса, что стало очередным антирекордом.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: