RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

На Закарпатье парочка устроила "горячие" развлечения посреди города

В городе Хуст на Закарпатье двое неадекватов решили заняться сексом посреди белого дня, причем местом для своего романтического "свидания" выбрали местную церковь.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook очевидец происшествия Anatolii Istratov.

Как видно на видео, на любовников обратили внимание местные полицейские, которые начали все это снимать на видео.

"Секс возле церкви", - прокомментировал видео его автор. В комментариях пользователи отметили, что знают этих людей как имеющих проблемы с психикой и алкоголем, а также раскритиковали действия полицейских.

"Надо не кино снимать, а поскорее в "кутузку" забирать, чтобы не было зрелища глупого", "Полностью какие-то дебилы больные на голову", "Совсем мозги пропили", "Он немного больной на голову, а она пьяная", "О, так эти двое романтики! Год назад шли по городу - у нее в руках была красная роза, а он ее за талию прижимал к себе и улыбались-сияли. Будто их снимают для рекламы", - пишут в сети.

Как сообщал "Апостроф", 27 июля в Днепре среди улицы прохожий заметил двух испуганных несовершеннолетних девочек. Как оказалось, они встретили мужчину, который оголил половой орган и начал мастурбировать перед ними. Неравнодушные граждане примотали мужчину скотчем к столбу.