RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Роскошные суперкары попали в ДТП - фото аварии на 4 млн долларов поразили многих

В Швейцарии произошло ДТП, в которое попали самые дорогие автомобили планеты Porsche 911, Bugatti Chiron и Mercedes C-class. Фото аварии на $4 миллиона впечатляют.

Об этом сообщает "АвтоЦентр".

В ДТП никто не пострадал, но автомобилям досталось как следует.

Все началось с того, что на горной дороге за домом на колесах выстроилась приличная колонна. За кемпером ехали Mercedes C-class, Porsche 911 и Bugatti Chiron – именно в такой последовательности. Но владельцы суперкаров с мощными двигателями не привыкли плестись в очереди.

Водитель Bugatti решил обогнать толпу, но в тот момент, когда почти сравнялся с Porsche, владелец немецкого спорткара начал делать то же самое. Почему водители друг друга не заметили, и где в этот момент были их повторители поворотов, непонятно. Но результат вы можете видеть на фото.

У Chiron сильно повреждена передняя часть. Porsche досталось еще больше, ведь тот угодил в каменные заграждения у дороги. Мерседес тоже зацепили и даже немного автодом. В целом ущерб оценивают выше $4 миллиона.

Как сообщал "Апостроф", на днях в Одессе заметили редкий американский автомобиль Chrysler Prowler, который либо половину жизни провел в частной коллекции, либо был ввезен совсем недавно, ведь ранее этот экземпляр никто не видел.