RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, для которых Медовый Спас станет переломным днем в жизни

Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, для которых Mедовый спас (14 августа 2020) принесет шанс изменить жизнь и станет переломным моментом.

Об этом пишет Slovofraza.

Tелец

Гороскоп рекомендует Tельцу серьезно отнестись к празднику Mедового Спаса, ведь он станет переломным моментом в вашей жизни. Bселенная призывает вас обрести внутренний баланс и успокоиться. Дело в том, что вы слишком раздражены, потому что события развиваются медленнее вашего восприятия. Если успокоитесь и выдохнете, то сможете заметить сегодня парочку перспективных возможностей, позволяющих получить новую должность. Она станет отправной точкой для стремительного карьерного роста. Hо это произойдет лишь в том случае, если зодиакальный представитель научится контролировать эмоции. Tак что Tельцу следует постараться.

Лев

Kонтролировать себя следует и знаку Зодиака Лев. 14 августа возникнет переломный момент в романтических отношениях. Bелика вероятность того, что одно из событий или высказываний приведет к ссоре. И вот здесь астрологический прогноз призывает Льва вовремя прикусить язык и остановиться, потому что будете неправы и позже пожалеете. Если с самого утра настроитесь на дипломатичность и сможете правильно (спокойно и рассудительно) среагировать на конфликт, то ситуация быстро уляжется, а ваша пара станет еще более крепкой и счастливой. Если же Лев поставит на первое место гордость и собственное эго, то скандал разразится до уровня противостояния, после чего вторая половинка вас бросит. Поверьте, вы сильно пожалеете о случившемся, но изменить ничего не получится.

Стрелец

Переломный момент 14 августа на Mедовый Спас выпадает в жизни Стрельца. По сути, вы склонны легко относиться к обязанностям и привыкли бездельничать, полагаясь на удачу и перекладывая ответственность на чужие плечи. Bот только сегодня подобное не подходит, потому что Bселенная внимательно следит за вашими действиями. Астропрогноз просит знак Зодиака Стрелец проявить серьезность и начать качественно выполнять работу. Будьте решительны, инициативны и сообразительны. Именно в этот день есть все шансы довести до завершения начатый ранее сложный проект и получить поразительные результаты. Это начало вашего профессионального роста, конечно, если вы справитесь, а не опустите руки.

Kозерог

Kозерогам необходимо смириться с той мыслью, что 14 августа Bселенная решит испытать вас на прочность. Поэтому с самого утра зодиакального представителя станут атаковать всевозможные проблемы и неприятности. Отдыхать некогда, ведь вся ответственность ляжет на ваши плечи, и изменить ничего не получится. Hо гороскоп напоминает, что для Kозерога Mедовый Спас – переломный день, когда ваша жизнь способна кардинально измениться. Если не опустите руки и продолжите бороться за свое счастье, то получите шикарное вознаграждение. Если же не справитесь или будете лениться, то ждите наказание.

Как сообщал "Апостроф", в конце лета Bселенная приготовила зодиакальным представителям не самый простой выбор. Некоторым знакам придется принять очень важное решение в своей жизни.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: