RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

По делу об избиения Балуха полиция разыскивает разбойников и свидетелей

Киевские полицейские открыли уголовное производство по факту избиения бывшего узника Кремля Владимира Балуха по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины и разыскивают свидетелей преступления.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева,

"В рамках досудебного расследования правоохранители установили, что потерпевший Владимир Балух накануне в компании 10-15 человек отдыхал в одном из заведений на территории ПКиО "Гидропарк". Последний раз его видели около полуночи ", - сказано в сообщении.

В полиции напомнили, что в настоящее время правоохранители обнаружили сумку с личными вещами потерпевшего, с которой предварительно ничего не пропало.

"Поисковые и следственные действия продолжаются. Вместе с тем полицейские призывают граждан, которые были в компании с Владимиром, и лиц, имеющих полезную для следствия информацию, обратиться в Днепровский управления полиции ", - обратились с призывом к свидетелям полицейские.

Как сообщал "Апостроф", в Офисе президента Украины заявили, что в деле об избиении бывшего политзаключенного Кремля Владимира Балуха нет политической составляющей.