четверг, 25 апреля

24 апреля

Динамо - АЗ: видеообзор

Киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" обыграло "АЗ Алкмаар" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "АЗ".

В первом тайме нидерландцы выглядели лучше вице-чемпиона Украины, но реализовать свои моменты гостям не удалось.

На 49-й минуте украинский клуб вышел вперед усилиями Жерсона Родригеса, а под конец встречи Николай Шапаренко удвоил преимущество бело-синих.

В следующем раунде квалификации киевский клуб сыграет против бельгийского "Гента", который накануне обыграл австрийский "Рапид".