RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Новолуние 17 сентября: что нужно делать, а что нельзя

Астрологи отмечают, что сентябрьское новолуние, которое считается неудачным днем для новых начинаний, пройдет под знаком Девы и откроет удачные возможности и перспективы для людей, которые умеют ясно мыслить и контролировать эмоции.

Об этом сообщает ресурс "Слово и Фраза".

В день новолуния астрологи советуют прямо высказывать свои желания и четко строить планы. Если же придется отстаивать свои интересы, то победа будет у того, кто сможет направить негативные импульсы в русло здоровой конкуренции, а не в бесплодный конфликт.

Приметы на сентябрьское новолуние

В этот день у многих появится шанс добиться давних карьерных целей, недостижимых ранее. Поэтому важно быть внимательным к деталям и поверить в свои силы.

Новолуние благоприятно для построения планов на будущее, как минимум - на ближайшие недели. Нужно составить список промежуточных достижений, которые требуется совершить за месяц, чтобы приблизиться к глобальной цели.

В этот день проводят ритуал на благополучие, а также обряды, которые способны осуществить заветную мечту. Поскольку знак Девы считается денежным, астрологи советуют сосредоточиться на привлечении благополучия и материального процветания.

Дева также - знак порядка, поэтому в этот день важно оплатить счета, квитанции, долги или хотя бы их часть. Благоприятной в это время будет помощь близким, через служение людям мы можем стать сильнее, научиться видеть суть вещей, пробудить в себе вдохновение и жизнелюбие.

Что нельзя делать 17 сентября

В этот день не стоит начинать новые проекты и заниматься реализацией новых целей. Влияние новолуния может вызвать хаос в делах, сорвать договоренности и сделки, повести не тем маршрутом. Астрологи советуют доделывать то, что уже было начато, не пытаясь объять необъятное.

В новолуние нельзя устраивать бардак в квартире, делах и мыслях. Незаконченные дела указывают на внутренние блоки и сильно давят на психику. 17 сентября под чутким присмотром Девы каждый может вернуть себе контроль над своей жизнью, разгрузив постоянно пополняющийся список дел.

Нельзя также доверять малознакомым людям, поскольку новолуние - опасный день с точки зрения энергетики. Следует быть максимально осторожными в общении с окружающими, чтобы не попасть под влияние энергетического вампира, манипулятора или шарлатана.

Главная опасность 17 сентября - утратив контроль над собой и происходящим, игнорировать детали и скрытые подтексты. Важно всему уделять повышенное внимание, не отрываясь от реальности, чтобы не совершать иррациональных поступков и не принимать опасных решений.

Как сообщал "Апостроф", астрологи утверждают, что новолуние может преподнести неожиданный сюрприз в виде судьбоносной встречи.