RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Эксперт назвал ЖК Signature лучшим вложением денег в Киеве на сегодняшний день

Комментируя ситуацию с падением цен на нефть, учредитель Украинской ассоциации нетворкинга Сергей Козлов заявил, что вложил бы деньги в элитную недвижимость, например в ЖК Signature.

ЖК Signature подходящий объект инвестиций

"Объективно: если у тебя есть, скажем, миллион долларов и ты не хочешь поместить их в швейцарский банк под минус 1% годовых, то наиболее логичное решение вложить их в недвижимость, например в строящиеся объекты в центре столицы" - подчеркнул эксперт.

Козлов также отметил: "Посмотрев предложения, из элитных новостроев самым надежным выглядит ЖК Signature, во всяком случае они уже, с одной стороны, на финишной прямой, с другой - ещё не взвинтили цены до небес, так что сейчас весьма удачный момент".

"Ходят слухи, что квартиры в этом ЖК уже купили крупные рантье Украины, впрочем, отдел продаж комплекса отказался комментировать этот вопрос" - заявил эксперт.

Напомним, ранее "Апостроф" писал о пожаре в элитном киевском ЖК, реагируя на который эксперт назвал именно ЖК Signature одним из наиболее безопасных объектов столицы.