RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Любовный гороскоп на неделю: астрологи дали советы для всех знаков Зодиака

Астрологи утверждают, что последние дни сентября и начало октября принесут знакам Зодиака кардинальные изменения в личной жизни: Тельцы будут наслаждаться гармонией в отношениях с любимыми, а Водолеям лучше сдерживать свои эмоции, чтобы потом не жалеть о разрыве.

Об этом пишет ресурс slovofraza.com.

Овен

Для Овнов серьезным препятствием на новой неделе может стать их высокомерное поведение с любимым человеком, которое проявится в неоправданной критике, неуместных шутках по поводу внешности или проблем партнера. Астрологи советуют Овнам всячески поддерживать своих любимых, а не становиться для них судьей: получить прощение будет не просто.

Телец

Планеты обещают Тельцам успех в любви: повышение романтического интереса к партнеру станет залогом душевной гармонии, однако этот период может быть эмоционально напряженным. Тельцам не стоит быть резкими с близкими - чрезмерная эмоциональность, вызванная всплеском гормонов, иногда может привести к безумным шагам, поэтому лучше сдерживать свои порывы.

Близнецы

На этой неделе Близнецы будут неприятно удивлены легкомысленным поведением любимого человека: их искренние и нежные чувства могут быть оскорблены фарсом избранников. Астрологи предлагают легче относится к выходкам партнера: возможно, ему просто не хватает внимания. Негативная реакция и попытки выяснить отношения могут закончиться, в лучшем случае, скандалом, в худшем - толкнут близкого человека к разрыву.

Рак

Раки будут чувствовать неуверенность в своих чувствах, поэтому звезды советуют привнести в них ясность серьезным разговором. Важно помнить, что линия личной жизни сейчас проходит через сильный шторм. Не стоит смотреть мелодрамы, обсуждать болезненные темы или терзать себя любыми эмоциональными испытаниями, угрожающими испортить настроение и негативно сказаться на личной жизни.

Лев

За спиной Львов на новой неделе будут распускать грязные сплетни, поэтому астрологи советуют им меньше делиться по поводу своей интимной и личной жизни. Не исключено, что счастливым влюбленным Львам достанется больше всего - недоброжелатели только и ждут, чтобы придать огласке все пикантные подробности. Чтобы защитить свой союз, можно вычислить завистника или же создать ореол таинственности, избегая прямых вопросов о личной жизни.

Дева

Начало нового месяца обещает быть сложным для семейных Дев. Астрологи советуют им найти внутренний баланс и гармонию, чтобы достойно встретить октябрьские перемены в личной жизни. Лучше воспринимать все, что происходит, нейтрально, без громких реакций и сильных эмоций. Это достаточно конфликтная неделя для Дев, поэтому лучше избегать резких слов и борьбы за лидерство в отношениях.

Весы

Весы на этой неделе будут требовать полной откровенности с любимым человеком, однако звезды советуют трезво оценивать реакцию партнера и делать это только тогда, когда он разделяет это желание и готов открыто говорить о своих чувствах. Можно также пойти на маленькую хитрость и начать с рассказа о своих эмоциях, страхах и тревогах, что станет для партнера поводом раскрыться и поговорить по душам. Минуты искренности и настоящего душевного единства в таком случае станут для вас обоих особенно ценными.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе будет характеризовать эмоциональное и драматическое восприятие ситуации: они будут стремиться демонстрировать чувства и горячо признаваться в любви. Причина этому - выход Сатурна из ретро-фазы. Астрологи предупреждают: данная астрологическая картина грозит идеализацией партнера, дезориентацией в чувствах и, как следствие, разочарованием.

Стрелец

Эгоизм Стрельцов помешает им на новой неделе получить удовольствие в любовной жизни - они могут затаить обиду на партнера из-за обиды на невинную шутку или необдуманный поступок. Астрологи предупреждают, что в эти дни возможны любые недоразумения, и если что-то сильно огорчает, об этом лучше говорить сразу. У Стрельцов будет отлично работать дар убеждения и красноречия - главное, взять паузу, успокоить эмоции и подобрать нужные слова.

Козерог

Звезды утверждают, что у Козерогов на новой неделе будет игривое настроение и желание обратить на себя внимание любимого человека или потенциального партнера. Наиболее удачные дни для того, чтобы ловить восхищенные взгляды и флиртовать в интернете, - вторник, четверг и суббота. В эти дни обаяние Козерогов будет на высоте, что поможет одиноким встретить свою любовь, а семейным - восстановить идиллию в отношениях.

Водолей

Водолеи на этой неделе почувствуют негативное влияние планет. Их мечты могут зайти слишком далеко и привести к разочарованию и депрессивному состоянию, а любимый человек Водолея не поймет их поведение. Поэтому, хотя это не просто, астрологи советуют сдерживать себя и не поддаваться влиянию осенней депрессии.

Рыбы

Начало нового месяца принесет некоторые сложности в эмоциональном состоянии Рыб - они истощились и нуждаются в срочном восстановлении. Провести последние дни сентября лучше наедине с собой - выбраться за город, почитать полезные статьи, устроить сеанс медитации. С четверга источником сил и вдохновения станет семья и любимый человек.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали 5 зодиакальных пар, которые действительно благословили звезды.