RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

За рулем был 15-летний парень: новые детали и фото смертельного ДТП под Запорожьем

В понедельник, 28 сентября вечером, в городе Пологи Запорожской области, на улице Магистральной произошла авария в которой погибло трое людей. За рулем автомобиля был 15-летний подросток.

Об этом сообщает полиция области.

Полицейские на месте аварии установили, что водитель автомобиля "Chery" 2004 года рождения, не справился с управлением, выехал на обочину, где автомобиль перевернулся.

"В результате аварии пассажир 2005 года рождения и мужчина, данные которого устанавливаются, от полученных травм погибли на месте происшествия, еще один мужчина 1981 года умер в карете скорой помощи", - сообщили в полиции.

Водитель и еще один пассажир, его ровесник, с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Как сообщал "Апостроф", в Одессе 12-летний мальчик едва не натворил страшной беды, когда сел за руль автомобиля. К счастью, его вовремя остановили полицейские.