RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Киеве произошло жуткое ДТП возле кладбища: авто снесло 18-летнюю девушку, видео

Во вторник, 29 сентября, в Киеве возле Байкового кладбища произошла серьезная авария, в которой пострадали люди.

Об этом сообщает dtp kiev info.

По предварительной информации, автомобиль Lada двигался по улице Гринченко и заворачивая на улицу Байковую не предоставил преимущество в движении встречному Nissan. Два авто столкнулись, от силы удара их развернуло в противоположную сторону движения.

Nissan осталась на перекрестке, а Lada вылетела на тротуар, где сбила 18-летнюю девушку. Далее авто протаранило прилавки с венками, продавцы успели отойти с места.

В результате аварии пострадали 4 человека, в больницу, кроме сбитой девушки госпитализировали пассажира и водителя Nissan. Также травмы получила пассажирка автомобиля Lada. Женщину зажало в салоне машины, спасателям пришлось деблокировать ее из автомобиля.

Водитель Lada не травмировался, он был в шоковом состоянии, только сказал, что не заметил встречного транспорта.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на фото попала авария двух такси на одном из перекрестков города в воскресенье, 27 сентября. ДТП произошло на перекрестке улицы Теодора Драйзера с улицей Оноре де Бальзака. Столкнулись автомобили двух служб такси - Uber и Bolt.

Напомним, в Чабанах под Киевом произошло ДТП с участием пьяного водителя. Он протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор.