RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которых ждет большой успех в октябре

В октябре Марс, отвечающий за деловую активность, ретрограден, а в середине месяца ретроградным становится и Меркурий. Это все говорит о том, что в октябре не стоит надеяться на большие деловые успехи.

Об этом сообщают астрологи, пишет slovofraza.com.

При этом специалисты советуют учитывать удачные и неудачные дни, так как этим вы снизите вероятность неудачи и проведете месяц более-менее продуктивно.

1-12 октября в бизнесе удача будет сопутствовать Скорпионам. По словам астрологов, такие люди будут великолепно видеть подоплеку деловых процессов. Практически ни у кого не выйдет обмануть их на переговорах и в сделках.

У Тельцов, Дев и Весов в октябре внезапно появится время на то, чтоб начать выстраивать доверительные отношения с партнерами по бизнесу и клиентами. Также у этих знаков зодиака будет возможность перехватить сделку, которая сорвалась у их конкурентов.

А вот Стрельцам может в бизнесе помочь не предназначенная для них информация. Люди этого знака могут выйти на пик удачи вместо кого-то другого, у кого в эти дни что-то не сложилось.

25 октября успех в бизнесе астрологи пророчат Близнецам, Скорпионам и Водолеям. Они смогут понять, чего им не хватает для успеха. Идея, которая придет им в голову, в будущем получит свое развитие и приведет их к успеху.

У Козерогов удачливым днем будет 16 октября. Новолуние в этот день будет связано с развитием личного дела и новыми деловыми начинаниями. Важно в этот день мечтать о свежих деловых идеях и о том, чтобы в бизнесе начало происходить что-то хорошее.

А вот для Раков будет удачным Полнолуние 2 октября. В этот день они достигнут апогея дела, над которыми вы работали последнее время. Для Львов таким же будет Полнолуние 31 октября.

Напомним, что в октябре некоторым знакам Зодиака повезет встретить свою любовь.