RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Новые пленки Гео Лероса это продолжение сценических постановок - политолог

Обнародованные новые пленки скандального народного депутата Гео Лероса с записями разговоров Николая Тищенко и Дениса Комарницкого являются попыткой закрепится в одном ряду с Андреем Деркачем и Давидом Жванией как более авторитетными политиками, сливающими компромат.

Такое мнение в Facebook высказал политолог Павел Рудяков.

"Пленки Андрея Деркача и Давида Жвании не дают покоя Гео Леросу, он метит как минимум в один ряд с этими разоблачителями", - уверен эксперт.

Также он считает, что пленки якобы разговоров Николая Тищенко и Дениса Комарницкого являются продолжением предыдущих сценических постановок Гео Лероса, которые не получили ожидаемого резонанса: "Предыдущие его сценические постановки – записи о продаже должностей братом Андрея Ермака и скандал с "вагнеровцами" не сработали, а драматический жанр требует развития сюжета".

Политический аналитик Андрей Золотарев заявил, что новыми пленками Гео Лерос пытается напомнить о себе обществу, которое стало его забывать: "Когда политик превращается в "неуловимого Джо", что он первым делом делает? Нетрудно догадаться заявляет о том, что на него готовится покушение и его жизнь под угрозой. И в нашем случае Гео Лероса как депутата стали забывать. Его скандальные записи оказались пустышкой. Вот и пришло время о себе напомнить".

На заседании Рады 30 сентября народный депутат Гео Лерос заявил, что нардеп "Слуги народа" Николай Тищенко и Денис Комарницкий готовят на него нападение. Также Лерос рассказал, что у него есть 6-часовая запись разговоров Комарницкого и Тищенко.