RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

С Днем учителя: прикольные поздравления и тосты

В первое воскресенье октября в Украине отмечают День учителя.

"Апостроф" собрал лучшие тосты и поздравления с праздником.

Прикольные поздравления с Днем учителя

Пусть ваши знания и энтузиазм отражаются в глазах учеников, чтобы в будущем вы гордились докторами наук, политиками и нобелевскими лауреатами, которых вы когда-то учили. А правительство пусть наконец-то оценит по достоинству труд учителя и увеличит вам зарплату в десять раз.

***

Пусть у тебя будет столько веселых и счастливых мгновений, сколько шуршащих листьев кружится в вихре листопада, столько замечательных поводов для радости, сколько капелек воды в осенних дождях! Пусть рабочее время будет восприниматься коротким, а часы отдыха почти бесконечными! С Днем учителя!

***

Дорогие педагоги, вы самые настоящие волшебники по сотворению талантов и личностей. Желаем, чтобы передача знаний ученикам проходила всегда безболезненно для обеих сторон, чтобы каждая крупица знаний вызывала в детях большой аппетит к учению, а ваша работа всегда будет в почете и в цене.

***

С Днем учителя! Продолжайте ежедневно заражать детей тягой к разумному, доброму и вечному! Главное, сами не заразитесь от них желанием сбегать с уроков, носиться по коридорам, забывать дома тетради, класть кнопки на стулья и дергать девочек за косички.

Тосты ко Дню учителя

Врачи, священники и учителя живут дольше, чем люди других профессий, и это научно доказано. Потому, что важнее этих трех профессий для людей просто нет. Те, кто приносит пользу другим, имеет право задержаться на этой земле. Людям важно, чтобы их лечили и не менее важно, чтобы их учили. Выпьем за то, чтобы хорошие учителя жили долго и жили хорошо!

***

Вот говорят, век живи – век учись. Согласен, но, что же делать нашему дорогому учителю, который учит!? Как это можно учить и учится одновременно, да еще целый век!? Когда же ему думать тогда про свой Юбилей!? Ну, конечно же, сейчас, когда мы все собрались за столом, наполнили наши бокалы, и они уже вот -вот закипят, потому, что я слишком много говорю! За нашего учителя, который давно уже ученый!

***

Дорогие учителя, с праздником вас! Хочу пожелать, чтобы с анатомией и физиологией у вас всегда было все в порядке — будьте здоровы. Пусть с экономикой у вас не будет проблем - живите в достатке. И пускай ваша жизнь будет былью, похожей на добрую сказку.

***

Тому, кто учит других, зачастую не видно собственных ошибок. Так давайте же выпьем за искоренение главной ошибки всех учителей, за то, чтобы уметь качественно расслабляться и отдыхать, хотя бы в свой профессиональный праздник.

Ранее "Апостроф", публиковал лучшие поздравительные СМС и видеопоздравления на День учителя.