RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Николаеве муж выстрелил жене в голову и не пускал к ней медиков: жуткие детали и видео

В Николаеве в результате ссоры супругов мужчина выстрелил жене в голову.

Об этом сообщает ТСН.

Трагедия произошла с семейной парой: 65-летний мужчина ранил 48-летнюю женщину. Ее с пулей в голове доставили в больницу. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Однако опасности для ее жизни уже нет.

По мнению соседей, супруги поссорились на почве ревности в квартире в общежитии. Однако они не слышали скандала. Муж выстрелил в жену из травматического оружия.

О происшествии жильцы узнали, когда приехали медики. Однако злоумышленник не впускал их, хотя сам вызвал "скорую".

На место вызвали полицию. Правоохранители отмечают, что мужчина стоял над женой с пистолетом. Они силой надели на него наручники, а пострадавшую передали медикам.

В больнице рассказали о состоянии женщины. Ее прооперировали, вытащив пулю из виска. У нее множество переломов костей черепа. По словам нейрохирургов, если бы прошло больше времени, то пострадавшую уже бы не спасли.

Как поделились соседи, супруги казались благополучной семьей. Общих детей у них не было. Отмечают, что женщина ездила на заработки за границу, но муж не разрешал ей. Он также начал выпивать.

Одна из соседок Людмила слышала, что мужчина рассказывал полиции. Он говорил, что достал пистолет, чтобы напугать жену, но при этом сильно нервничал. Выстрелил он случайно.

Преступника задержала полиция. Как выяснилось, у него было разрешение на оружие. Он раскаивается в содеянном. Но его могут оставить за решеткой на 15 лет.

Как сообщал "Апостроф", в Борисполе Киевской области мужчина открыл огонь прямо на улице возле супермаркета.