RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Начинается время Скорпиона: советы астрологов для всех знаков Зодиака

Астрологи дали полезные советы знакам Зодиака, кому повезет во время Скорпиона, которое начинается 24 октября.

Об этом сообщает "Слова и фразы".

Когда в силу вступает Зодиакальный Скорпион, то всем людям, рожденным в период с 24 октября по 22 ноября, улыбнется удача. Эти дни будут крайне удачными для обучения, получения новых знаний.

Большой успех ждет Скорпионов в любовной сфере. Им удастся сблизиться с любимым человеком еще сильнее, перевести отношения на новый уровень. Все, кто пока одинок, получат возможность найти любовь.

С 24 октября по 22 ноября стоит заниматься делами по дому, приводить в порядок рабочее место. Можно начинать делать ремонт, менять обстановку, покупать новую мебель.

У Львов, Овнов и Стрельцов с 24 октября по 22 ноября очень сильно обострится интуиция. Это будет время, идеальное для принятия важных решений. Стоит почаще прислушиваться к внутреннему голосу.

Тельцам, Ракам, Девам и Водолеям стоит опасаться ревности. Это поспособствует сохранению отношений.

Близнецам и Рыбам астрологи настоятельно рекомендуют поменьше рисковать. Каждое решение должно быть обдуманным, взвешенным. В кризисных ситуациях лучше не распылять свою энергию впустую.

Весам и Козерогам этот период принесет удачу в финансовой сфере. Можно совершать покупки, менять работу и открывать новый бизнес. В любви же лучше пока быть предельно осторожными.

Как сообщал "Апостроф", составители гороскопов прогнозируют, что 2021 год начнется с позитива - его начало пройдет под управлением очень гармоничной и позитивной энергетики звезд.