RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Дешевле "евробляхи": названы самые доступные в Украине авто

В Украине вполне реально купить автомобиль по цене смартфона. При этом более приличные машины на украинской регистрации можно приобрести от 70 тысяч гривен.

Портал "Авто24" опубликовал список наиболее доступных автомобилей по дешевым ценам.

Автомобили отечественного производства и производства СНГ

Сюда входят представители модельного ряда ВАЗ от 01 до 09, “Запорожцы”, “Таврии”, “Волги” и “Москвичи”. Все они в числе наиболее доступных авто на вторичном рынке.

Самыми привлекательными предложениями в этой категории могут похвастаться “Таврии”. Традиционно эти автомобили имеют лучшее состояние, они моложе по возрасту и экономичнее по расходу горючего.

Автомобили этой категории стоят от 400 до 700 долларов и выше.

Автомобильные "динозавры"

Здесь представлены автомобили производства 90-х, 80-х и даже 70-х годов. Чаще всего это линейка производителя Opel: Kadett, Senator, Astra, Record, Ascona, Vectra, Omega.

Также в категории представлены "старички" Ford Fiesta, Sierra, Escort, Fiat, Seat, Renault, Citroen, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, BMW, японские марки, представленные Mazda и Nissan.

Стоимость автомобиля в этой категории - от 30 тысяч гривен. А вот в диапазоне от 40 до 70 тысяч гривен уже есть немало приличных вариантов.

Нетипичные для украинского рынка машины

В сети есть множество предложений по продаже авто марки Trabant и Wartburg, которые вряд ли вам о чем-то говорят. Также на рынке можно встретить тюнингованные спорткары или даже старинный “ГАЗ АА”.

Не слишком старые авто

Есть на рынке и варианты от 70 тысяч гривен, но при этом вы получите отличный автомобиль.

На сервисах по продаже авто можно найти весьма привлекательные предложения до 100 тысяч гривен. За эти деньги в авто будут электростеклоподъемники, кондиционер, ABS+ESP и даже мультимедийный центр.

Напомним, что украинцы продолжают активно пользоваться российским автомобильным рынком.