RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В России водитель на скорости сбил женщину, гуляющую с ребенком: жуткий момент попал на видео

В городе Богородске Нижегородской области (Российская Федерация) пьяный водитель "Лады" сбил насмерть 55-летнюю женщину, которая везла на санках свою внучку.

В Telegram-канале Life Shot опубликована запись камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала момент этого страшного происшествия.

На кадрах видно, что женщина с санками неспешно прогуливается, когда сзади на высокой скорости появляется машина и на полном ходу сносит пешеходов с дороги. Двухлетняя девочка, которая была на санках, чудом выжила - видимо, бабушка в последний момент успела оттолкнуть от себя санки. 55-летняя женщина умерла от травм до приезда "скорой".


Как сообщили в полиции, 37-летний водитель "Лады" был в нетрезвом состоянии, поэтому не учел дорожную обстановку и даже не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить столкновение.

В соцсетях местные жители сообщают, что заснеженная улица, по которой шла бабушка с ребенком, является грунтовой дорогой, где всегда зимой ходят пешеходы, когда обочины занесены снегом.

Как сообщал "Апостроф", в Рязанской области России в ночь на 25 декабря рейсовый автобус с 24 пассажирами и двумя водителями попал в смертельное ДТП.