RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Бык несет море удовольствий: три знака Зодиака ждет много любви в 2021 году

Астрологи прогнозируют в новом 2021 году, который по Восточному гороскопу пройдет под знаком Белого Металлического Быка, представителям некоторых знаков Зодиака большой успех в личной жизни.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Слова и Фразы".

Овен

Представителей этого знака в следующем году ожидает много удачи в любви. Благоприятными будут январь и февраль, а также все лето и конец осени. В эти периоды Овны смогут привлекать желаемое силой мысли и своей непоколебимой уверенностью. Нужно просто быть самими собой: стойкими, смелыми и позитивными.

Скорпион

В следующем году представители этого знака смогут приятно удивить свою вторую половинку, нового спутника жизни и даже самих себя. Лучшим временем для нестандартного флирта станут февраль, март, апрель, июль, октябрь и ноябрь. Любовь для Скорпионов станет источником вдохновения. Важно остерегаться ревности.

Козерог

Представители этого знака будут переживать один из самых успешных периодов в любви, они будут обаятельны и наполнены энергией. Чтобы добиться расположения понравившегося человека, нужно будет действовать решительно. Девизом в любви в следующем году будет: цель оправдывает средства.

Как сообщал "Апостроф", год Быка может стать намного лучше и спокойнее уходящего года Крысы, а четырем знакам Зодиака он принесет удачу.