RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Кому из знаков Зодиака повезет с деньгами в феврале: астрологи назвали счастливчиков

Астрологи предсказывают, что в последний месяц зимы светила в небе сформируют в небе один из самых мощных денежных аспектов, воспользоваться которым смогут представители большинства знаков Зодиака.

Соотвествующий астрологический прогноз опубликован на сайте rambler.ru.

Как утверждают составители гороскопов, Венера, которая считается самой позитивной денежной планетой на небосводе, вошла в знак Козерога, где ее поджидает Юпитер - планета, которая дарует мощь и приносит удачу. Это хорошее стечение светил для многих знаков Зодиака, которые могут надеяться на хороший денежный доход.

Больше всего благоприятное влияние планет будет ощущаться в середине февраля, а любимцами светил станут Водолеи, Близнецы, Овны, Весы и Стрельцы. На приятные бонусы могут рассчитывать также Девы и Раки.

Еще один благоприятный аспект образуется в первые две недели февраля - речь идет о соединении Венеры и Хирона, которое называют "Вратами Золушки". Он может принести удачу в финансовой сфере, в профессиональной деятельности и даже подарить возможность встретить своего "принца" или "принцессу", поэтому звезды советуют быть более внимательными к новым знакомствам в это время. Особенно сильно это соединение будет влиять на Водолеев, Овнов и Стрельцов.

Еще одна приятная новость ждет в феврале Козерогов и Раков - в конце месяца ретроградный Меркурий принесет возврат долгов.

Как сообщал "Апостроф", астрологи прогнозируют, что 2021 год станет богатым на яркие события для представителей Весов - знака Зодиака, под которым, по мнению известного парапсихолога Вольфа Мессинга, рождаются люди, способные предвидеть будущее.