RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Мессинг считал особенными три знака Зодиака - год Быка станет переломным в их судьбе

Астрологи составили гороскоп на 2021 год, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, для трех знаков Зодиака, которых известный парапсихолог Вольф Мессинг считал особенными.

"Апостроф" собрал информацию о том, что сулят звезды их представителям в этом году.

Весы

Представителям этого знака, которых Мессинг называл наиболее противоречивыми, не стоит начинать крупные дела и тем более открывать бизнес, лучше подбить финансовые итоги и обзавестись новыми знаниями. В любовной сфере Весов будет штормить из-за непонимания того, какого человека они хотят видеть рядом. Они попытаются закрутить роман с разными партнерами и ко второй половине года изрядно устанут от этого.

Овен

Овнам, которые, по мнению Мессинга, идут к цели при помощи невероятного темперамента, звезды сулят мощный импульс для развития карьеры и создания собственного бизнеса. Этот год станет временем для активной работы. Хотя тяжеловесность символа года и его основательность будут тормозить нетерпимость Овнов, а иногда мешать осуществлению планов. Если представители этого знака планировали сделать ремонт, заняться своей внешностью наконец, то время для этого благоприятное. Также 2021 год станет идеальным временем для создания прочных и крепких отношений.

Водолей

Представителям этого знака, которых Мессинг называл самыми противоречивыми и малоизученными, в начале года захочется кардинальных перемен, но для этого стоит дождаться конца весны. В деловой сфере появятся проекты, которые принесут серьезную выгоду, если удасться заручиться поддержкой близких и надежных компаньонов. В личной жизни не стоит выключать "начальника", больше выгод принесет равное партнерство.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые способны предугадать будущее.