RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака ждут большие испытания в любви - все может завершиться разрывом

В среду, 20 января, астрологи предсказывают серьезные испытания в личных отношениях для четырех знаков Зодиака - Овнов, Тельцов, Близнецов и Скорпионов.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте balakovo24.

Овен

Представителям этого знака нужно находить подход к окружающим. Люди, которые до недавнего времени не испытывали к ним симпатии, вдруг могут стать союзниками и помощниками. Не исключено, что поддержку окажут те, с кем уже приходилось работать или заниматься творчеством. В любовной сфере возможен накал эмоций, важно помнить, что играть с огнем в этот день опасно. Если подогреть напряжение там, где и без того жарко, к ночи ситуация может выйти из-под контроля. Энергию для ссоры лучше трансформировать в энергию страсти.

Телец

Тельцам следует быть внимательнее к тем, кто им дорог, поскольку в отношениях с близкими могут возникать напряженные моменты. Лучше отложить обсуждение важных вопросов и постараться найти общее дело. Любовные встречи и беседы не стоит затягивать до вечера: чем ближе полночь, тем выше риск неприятных сюрпризов и обострения споров. Деструктивная энергия Тельца и его импульсивная реакция на поведение партнера в конце дня начнет зашкаливать

Близнецы

Это будет отличный день для общения, когда можно рассказывать о своих планах, делиться идеями и вдохновлять окружающих. Можно будет найти союзников и заручиться их поддержкой, достичь компромисса с недавними конкурентами, привлечь на свою сторону человека, который из-за нелепого стечения обстоятельств считает себя вашим врагом. Влюбленным Близнецам будет неуютно из-за напряженного эмоционального фона, который помешает им расслабиться. Будет беспокоить атмосфера надвигающейся бури и подозрительности.

Скорпион

В этот день можно обсуждать планы на будущее и перспективы совместной работы с потенциальными партнерами, начинать новые дела. День будет непростым, но интересным. Однако, любовное свидание лучше перенести на другое время - гармонию подпортят досадные мелочи. Вечером сложатся предпосылки для романтической ночи, но в отношениях резко возрастет градус конфликтности, возможны бурные столкновения с переходом на личности.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кто в 2021 году сможет улучшить свое материальное положение, при этом три знака Зодиака уже в феврале окажутся на белой полосе жизни.