RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Три знака Зодиака обладают мощной интуицией - год Быка подарит им счастье и успех

Совсем скоро начнется новый год по китайскому гороскопу, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Хозяин года с уважением относится к трудолюбивым и целеустремленным людям, а в 2021 году он обещает значительный финансовый успех нескольким знакам Зодиака.

Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Дева

Именно среди представителей этого знака Зодиака больше всего миллионеров, поскольку Дев считают наиболее рациональным, разумным и системным знаком. Они умело планируют свою выгоду, умеют торговаться, зарабатывать и накапливать. Даже если Девы выиграют в лотерею, они будут жить так же скромно, как и жили. Такой же философии придерживается и покровитель года - Бык. За какие бы начинания не взялись Девы в 2021 году, их ждет успех. К тому же в конце лета Девы возьмутся за какой-то проект, который позволит им хорошо заработать.

Скорпион

Скорпионы - прирожденные бизнесмены, которые умело используют деньги для достижения цели. Как только у них появляются свободные средства, они тут же пускают их в оборот. Представители этого знака свою прибыль получат всегда, даже если люди вокруг на этом же обанкротятся. Эта уверенность может сыграть злую шутку со Скорпионами в 2021 году, если они решат рискнуть большими суммами. Возможно Скорпионам даже придется обратиться к банкам за ссудами, но по итогам года представитель этого знака все равно сможет выйти в плюс. Звезды советуют Скорпионам с дивидендов обязательно сделать дорогой подарок близкому человеку, чтобы таким своеобразным способом отблагодарить Вселенную за щедрость по отношению к вам.

Рыбы

Денежные перспективы у Рыб в 2021 году просто сумасшедшие, поэтому не стоит пропускать ни одну из них. Но здесь важно не молчать, а делится своими идеями и планами с окружающими. Это может привести к тому, что, казалось бы, нереальный проект быстро найдет свое воплощение. Но и вы должны быть чуткими к планам других, возможно, что им сейчас нужны ваша компетенция, опыт и помощь. Тем Рыбам, которые работают на службе, гороскоп обещает новые карьерные свершения, интересные проекты и перспективы, о которых вы даже не думали. Не бойтесь, что не справитесь. Вселенная приготовила это специально для вас!

Как сообщал "Апостроф", 2021 год Быка обещает приятные изменения в личной жизни многих знаков Зодиака. К ним придет светлое и чистое чувство любви, а влюбленные пары смогут объединиться в браке и сыграть свадьбу.