RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Три знака Зодиака ждет невероятный успех до конца зимы - станут баловнями судьбы

Ранее астрологи рассказали, кого ждет успех в карьере и бизнесе в 2021 году, теперь же они назвали три знака Зодиака, которые будут особенно счастливы в личной жизни во второй половине зимы.

Об этом пишет "Слово и Фраза".

Водолей

Рожденные под этим знаком очень независимы и эксцентричны, что нередко приводит к недопониманию и трудностям в отношениях. Звезды советуют представителям знака быть более открытыми к общению с разными людьми и больше веселиться. Одинокие Водолеи имеют все шансы встретить свою судьбу.

Лев

Лев ищет идеального партнера. Рожденные под этим созвездием убеждены, что могут добиться большего, чем то, что у них есть сейчас. Однако поиски совершенства бесконечны и бесплодны. Звезды советуют присмотреться к тому, кто рядом. Возможно, этот человек и не будет похож на идеал, но сможет сделать вас счастливым.

Телец

Тельцы упрямы и не любят компромиссов, тогда как именно они - залог счастливых отношений. Звезды советуют быть более открытыми и гибкими, наслаждаться жизнью и смотреть на мир с оптимизмом. Это поможет появится в вашей жизни тому, кто станет для вас самым лучшим и подходящим человеком.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые будут купаться в деньгах в 2021 году.