RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака находятся под защитой высших сил - год Быка готовит им много сюрпризов

Астрологи составили гороскоп для пяти знаков Зодиака, которым повезет в год Быка.

Об этом сообщает ресурс eaomedia.ru.

Овен

Вас ждут удачные возможности, которые могут повлечь приятные перемены в жизни. Высшие силы всегда защищают Овнов от неудач и проблем. В случае неприятностей знакомые и друзья приходят на помощь.

Как пишет РБК, известный астролог Арина Артуровна прогнозирует, что начало года будет не очень простым. Представителям знака стоит потрудиться, чтобы достичь целей. Риск и честность помогут обойти конкурентов.

В 2021 году в карьерной сфере вы сможете получить то, чего хотите. Успех может прийти в феврале, апреле, мае и августе. Август и сентябрь - лучшее время для перемен в профессиональном плане.

Непредвиденные расходы могут быть в январе и феврале. А вот доходы ожидаются в апреле и сентябре.

Февраль и март не будут самыми удачными месяцами в любовной сфере. Возможны обманы и предательство. Новые знакомства ожидаются в конце июня и до конца сентября. В семье могут быть конфликты весной. Планировать ребенка лучше в июне-июле.

Близнецы

Вы всегда можете избежать трудностей благодаря своему разностороннему развитию. Удача приходит "за руку" с везением. Близнецы способны изменить свою жизнь, но чаще это случается с помощью других.

Артуровна прогнозирует, что представители знака повысят свой уровень благодаря саморазвитию. Благоприятные месяцы в карьере - январь и февраль. Самые тяжелые - март и апрель.

Для больших финансовых вложений подойдет июль. Финансовую прибыль ожидайте в ноябре и декабре.

В отношениях лучшие месяцы - август и сентябрь. Конфликты с партнером могут быть в мае и июне.

Лев

Все опасные приключения заканчиваются для вас хорошо. Высшие силы помогают избежать проблем. Вы можете все и всех переманить на свою сторону. Везение сопутствует Львам во всех сферах жизни.

Астролог Артуровна утверждает, что в этом году Львам не стоит быть одинокими. Ваша харизма позволяет вам найти партнера.

В январе Львы наладят отношения с коллегами на работе. Но в феврале возможны конфликты с начальством. В апреле и мае вас ожидает повышение или новая должность.

Денежные поступления могут быть в марте, мае и августе.

В 2021 году вы можете перейти на новую ступень в отношениях. Больше эмоций вас ждут в январе и феврале. У одиноких представителей знака Зодиака отношения могут завязаться в феврале, мае, июне, октябре.

Дева

Ваш дар - оказаться в нужное время в нужном месте. В трудные моменты вы получаете поддержку Высших сил.

Астролог прогнозирует удачу на работе. Вы сможете добиться успеха. Если работы нет - год принесет много возможностей для новых начинаний.

С января по март могут в карьере быть небольшие трудности. Но не смотря на это успех ждет вас в феврале и апреле.

С финансами дело наладится в марте, апреле, июне, а также в августе и сентябре.

В январе ожидаются любовные приключения. Этот месяц будет счастливым в личной жизни, также июнь. Проблемы с партнером могут начаться с ноября до начала 2022 года.

Стрелец

Представители этого знака могут чувствовать опасность. Благодаря этому они могут наладить свои дела и избежать неприятностей. Стрельцы хорошо умеют управлять своей жизнью.

Астролог Арина Артуровна составила гороскоп, в котором говорится, что этот год подойдет для саморазвития Стрельцов. Также вы найдете новые знакомства в путешествиях. 2021 год будет удачным в творческих карьерах.

На работе неблагоприятный период - первая половина года. Но новые предложения могут быть в апреле, июле, августе. Продуктивные командировки ожидаются в мае-июне.

В финансовом плане удачные решения будут в июне, августе, ноябре и декабре.

Домашние хлопоты ожидаются с января по март. Неблагоприятный период в семье - с марта по июль. Новые знакомства и страсть будут - апрель, август, ноябрь.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп на 2021 год, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, для трех знаков Зодиака, которых известный парапсихолог Вольф Мессинг считал особенными.