RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Год Быка порадует четыре самых добрых знака Зодиака - но нужно приложить усилия

По мнению астрологов самыми добрыми и отзывчивыми знаками Зодиака являются Лев, Рыбы, Телец и Стрелец. Год Быка будет для их хорошим периодом для отношений с близкими и коллегами, а также может быть успешным в бизнесе и просто отдыхе.

2021 год превратит жизнь трех знаков Зодиака в сказку - Мессинг называл их "божественными"

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте kp.ru.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Год Быка для представителей этого знака будет как выигрыш в лотерею. Умение вникнуть в суть и предприимчивость принесут им хорошие и духовные, и материальные бонусы. Также Тельцов ждут знакомства, которые перевернут их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Для Львов самое время рисковать и пускаться в авантюры. Бык не станет препятствовать, если вы в определенной ситуации решите пойти ва-банк. Все бизнес-дела в 2021 году будут пробуксовывать, но только не в тех случаях, когда хватит уверенности проявить смелость, напористость и сверхусилия. Все эти качества позволят Львам выйти на новый уровень.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Этот год будет годом семьи. Стрелец поймет что это основа его счастья. Если раньше на первом месте стояла работа и множество других дел, то в год Быка Стрелец будет много времени уделять семье, сохранит теплоту в отношениях, и не будет жалеть свободного времени на воспитание детей. Уйдет лишняя суета. При этом дела у него будут идти прекрасно. Стрелец сможет выстроить ежедневный график и научится все успевать. Однако, единственное, с чем надо быть осторожным - с безграничным доверием к деловым партнерам.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбы в 2020 году смогли обрести мудрость, накопить новый опыт и деньги. В 2021 году надо постараться максимально это сохранить. Эта спокойная созерцательность, которой они научились, принесет им много хорошего в год Быка. Рыб ждут путешествия, новые знакомства и просто моменты счастья, которые запомнятся надолго.