RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Смело можно начинать бизнес: шесть знаков Зодиака ждет невероятное везение в год Быка

Магическая дата 21 января 2021 года является очень важным днем, который заложит фундамент успеха в 2021 году. Этот день стоит использовать для заключения брака и регистрации бизнеса, а также нужно загадать желания, которые имеют все шансы осуществиться.

Об этом астролог Влад Росс рассказал в комментарии "Апострофу".

По словам Росса, 21 - это счастливая цифра.

"Это 3 раза по 7, 7 раз по 3. Три - это Великая Троица (Отец, Сын и Святой Дух), семь - это Седмица. 21 - это божественная цифра и очень счастливое число. Очень хорошо открывать фирмы в эту дату", - рассказал Росс.

Также, как утверждает астролог, 21 - счастливое число для брака, ведь заключение брачных союзов 21 числа очень удачно с точки зрения нумерологии.

"Кто хотел оформить брак в счастливую дату, можно это сделать. Я знаю, что у нас такая услуга: сегодня позвонил - завтра оформил", - рассказал Росс.

Также он обратил внимание на то, что 21 число станет очень удачным для тех, кто планирует открыть фирму или зарегистрировать предприятие.

"Единственное, кто хочет организовать какой-то бизнес, то нужно скорее успеть сделать это 21 января, оформить документы. Поскольку это последняя удачная дата для оформления", - отметил астролог.

Также он назвал знаки Зодиака, для которых 2021 год станет очень удачным и подарит сказочные перспективы.

"В целом в этом году лучшие перспективы у Водолеев. Также хорошие прогнозы звезды дают Близнецам и Весам. Благоприятная ситуация сложится также в знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец)", - резюмировал Росс.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп для пяти знаков Зодиака, которым повезет в год Быка.