RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы три самых смелых знака Зодиака - в год Быка получат все, если не падать духом

Астрологи назвали самые смелые знаки Зодиака и составили для них гороскоп на 2021 год.

Об этом сообщает ресурс rsute.ru.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, всегда решительные и смелые. Близкие их ценят за прямоту. Овны дорожат семьей и друзьями и готовы на многие поступки ради них.

По данным издание "Сегодня", 2021 год для вас пройдет очень хорошо. Звезды рекомендуют прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не избегайте новых знакомств и встреч в этом году.

Также хорошо будет и в карьере и в личной жизни. Отвечайте партнеру взаимностью и будет счастье.

Козерог

Ваша смелость в избежании рисков и конфликтов. Вы всегда находитесь там, где безопасно. Но в необходимый момент готовы проявить себя и свою решительность.

Год Быка для Козерогов пройдет благополучно. В работе все будет успешно, если будете хорошо трудиться. Это поможет вам и в финансовом плане.

Соглашайтесь на новые знакомства. Возможно, вы встретите свою любовь.

Скорпион

Этот знак считается самым сильным и решительным. Сложный характер, как иногда мешает, так и часто помогает. Ваша рассудительность точно приведет к успеху.

Моменты года не всегда будут простыми, но именно они помогут достичь высот. Звезды советуют уделять время духовному развитию. Это принесет свои плоды даже в материальном плане.

В личных отношениях все не так гладко. Может ждать расставание с партнером. Лучший совет - не спешите ничего предпринимать.

Как сообщал "Апостроф", парапсихолог Вольф Мессинг считал знаки Овен и Водолей самыми хитрыми и умными из всех. Астрологи составили для них гороскоп на 2021 год.