RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которые не умеют любить - с ними лучше не связываться

Ранее астрологи рассказали, кто имеет все шансы встретить любовь в 2021 году, теперь же они назвали три знака Зодиака, отношения с которыми - настоящее испытание и никогда не будут легкими.

Об этом пишет "Клубер".

Овен

Представители этого огненного знака отличаются неуемной энергией и взрывным темпераментом. Для Овнов очень важна сексуальная составляющая отношений. Они страстные любовники и зачастую не в состоянии контролировать свое либидо. Овны не могут обуздать свой темперамент даже в браке, длительное пребывание в "тихой гавани" их угнетает и они могут пуститься на поиски приключений.

Весы

Весы просто одержимы желанием произвести хорошее впечатление, из-за чего много флиртуют. А еще они легко очаровываются и на этой волне заводят романы. Представители этого знака очень страстны, но при этом мечтают о романтической любви в стиле голливудских фильмов. Весы жаждут комплиментов, не замечая, что они не всегда искренние.

Стрелец

Стрелец не представляет жизни без сексуального разнообразия. Их измены совершаются не в порыве страсти, а являются обдуманным шагом. Более того, Стрельцы не рассматривают супружескую измену как аморальный поступок. Они относятся к этому как к своеобразному спорту, которым просто нужно заниматься время от времени.

Ранее "Апостроф" писал о двух знаках Зодиака, для которых 2021 год будет щедрым на позитивные изменения в личной жизни.