RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Ванга считала три знака Зодиака очень опасными - 2021 год поставит их перед выбором

Раскрыты три знака Зодиака, которые всеми силами скрывают свою истинную сущность.

Свежие гороскопы публикуют порталы Rsute и КП.

Как утверждала Ванга, существуют три знака Зодиака, которые обладают особой силой, позволяющей полностью скрывать "истинное лицо" человека.

Скорпион

Эти люди готовы на подвиги ради других. Они умные и начитанные и все дела доводят до идеала и красоты. Ванга опасалась Скорпионов, поскольку не могла прочесть их мысли. Чтобы ими управлять или узнать их будущее, приходится тратить собственную энергетику, после чего нужно долго восстанавливаться. 2021 год станет временем многочисленных путешествий, как по работе, так и на отдых.

Лев

Представители этого знака очень хитрые, но ранимые. Львы редко используют собственную силу и дары, которыми их наградила природа. Им нужно чувствовать себя успешными и нужными, а ради воплощения мечты они могут пойти на разные поступки даже тогда, когда они неприемлемы окружающим, поэтому Ванга их тоже недолюбливала. В 2021 году Львы смогут выйти на новый уровень только с помощью смелости и упорства.

Рыбы

Как утверждала Ванга, это люди, с которым тяжело в общении. Рыбы способны на чудеса, ведь все сбывается, о чем они подумают. Предсказательница Ванга называла Рыб "мстительными и коварными существами". В год Быка они могут обзавестись новыми знакомствами и лишними денежными средствами. Звезды сулят путешествия и моменты счастья.

Ранее мы называли три самых смелых знака Зодиака, которые обречены на успех.