RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы два знака Зодиака с самой разрушительной энергетикой - приносят беды и горе

Астрологи рассказали о двух знаках Зодиака, которые имеют негативную и разрушительную энергетику. Эти знаки Зодиака отличаются своим сложным характером, также они приносят неприятности окружающим и близким.

Об этом сообщает Яндекс.Дзен.

Скорпион

Скорпионы коварны. Внешне они могут быть спокойными людьми, холодными или дружелюбными, но внутри бушует ураган. Эксперты часто говорят, что внутри Скорпиона пытаются уместиться два человека, один из которых не является конфликтным, а другой постоянно обижает первого.

Несмотря на то, что Скорпионы - очень обидчивые люди, это очень сильные и надежные личности. Сила и дух гораздо крепче слабости, которая также есть в Скорпионах. Крайне сложно противостоять таким людям в отношениях. Скорпионы почти никогда не подстраиваются под вторую половинку, из-за этого отношения могут давать трещину.

Близнецы

Близнецы очень похожи на Скорпионов. Внешне это спокойные и дружелюбные люди, однако за спокойствием скрывается непростая личность. У таких людей двойной характер, зачастую они могут сплетничать и быть конфликтными.

Близнецы, подобно хамелеонам, могут менять настроение. Иногда партнерам крайне сложно привыкать к такому темпераменту. Также Близнецы редко держат слово, а в предпринимательстве назвать их надежными партнерами язык не поворачивается. Близнецы предпочитают переложить обязанности на партнера.

Ранее "Апостроф" писал о двух знаках Зодиака, для которых 2021 год будет щедрым на позитивные изменения в личной жизни.