RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Рогозин доболтался: главу Роскосмоса забанили в Facebook

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин получил блокировку в одной из самых популярных социальных сетей мира Facebook. Об этом сообщил сам глава ведомства.

Об этом пишет сайт Лента.Ру.

По словам Дмитрия Рогозина, его аккаунт отправили в блокировку после комментария под постом бывшего посла Соединенных Штатов в РФ Майкла Макфола. Глава ведомства отметил, что его аккаунт был заблокирован на сутки. Аккаунт был забанен в соцсети Facebook. Представители соцсети сообщили, что аккаунт был заблокирован за нарушение норм сообщества. Публикация Дмитрия Рогозина была скрыта.

Глава Роскосмоса прокомментировал блокировку фразой "Вот вам и вся свобода слова в Америке". Ранее Майкл Макфол написал в своем аккаунте в соцсети Twitter большой пост на тему демократии и либерализма в РФ. Дмитрий Рогозин критически отреагировал на данную публикацию.

Глава ведомства в своем комментарии, который был адресован Майклу Макфолу, не подбирал выражений. В частности, он писал следующее: "Вы, господа американцы, охамели. Не стройте из себя учителей".

Как писал “Апостроф” ранее, Навальный обнародовал расследование про дворец Путина - стоит 3,5 млрд долларов.