RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы пять знаков Зодиака, склонных к предательству и изменам - с ними очень сложно

Астрологи на основе характеристик типичных представителей Зодиака назвали знаки, которые часто бывают склонны к изменам по разным причинам. Это не добавляет радости их партнерам, а поэтому последним надо знать об особенностях темперамента своих вторых половинок.

Об этом пишет издание Femmie

Овен

Овен считает, что Земля должна вращаться вокруг него и не способен отказать себе в желаемом. Он очень амбициозный и всегда идет напролом. Даже если какие-то обстоятельства, в том числе и моральные, появятся на его пути к цели, он, не задумываясь, перешагнет их.

Близнецы

Близнецы не изменяют преднамеренно и с желанием отомстить за что-то своему партнеру. Просто противоречивая натура Близнецов толкает их в новые авантюры потому, что они сами не знают, что им нужно. Еще мгновение назад они думали так, а через некоторое время считают совсем иначе. И именно в такие переломные моменты они склонны менять свои решения и даже мучиться угрызениями совести.

Рак

Рак сам по себе достаточно коварный представитель зодиакального круга. Он, как и Овен, часто не может себе в чем-то отказать, а потому иногда вынужден идти на сделку с собственной совестью. Он, конечно, через некоторое время пожалеет о сделанном, но на момент измены абсолютно уверен в том, что поступает правильно.

Скорпион

Эти люди просто не особо задумываются о том, насколько верны их решения и действия. Главное - это то, соответствует ли сделанное их планам и замыслам. Если да - вопрос решенный. В пользу дела, конечно.

Водолей

В собственном мире Водолеев особые правила и особые понятия о морали, которые присущи только этим людям. Вы можете обвинить Водолея в измене, а он очень удивится, потому что вовсе не считает, что сделал что-то не так.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили прогноз для наиболее и наименее надежных в любви знаков Зодиака. Эксперты утверждают, что представители воздушной стихии по своей природе более беспечные люди, а стихии Воды - самые преданные. Знак Земли наделяет своего хозяина лояльностью, а знак Огня - страстью.