RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Три знака Зодиака встретят любовь всей своей жизни до конца января - это перевернет их мир

Ранее астрологи рассказали, для кого 26 января станет успешным в сфере личной жизни, теперь же они назвали три знака Зодиака, которые имеют все шансы встретить любовь еще до конца этого месяца.

Гороскоп от известного астролога Павля Глобы опубликовал ресурс "Слова и фразы".

Дева

На личном фронте у Дев все будет прекрасно. Это хорошее время для того, чтобы заняться общими делами со второй половинкой. Период с 25 по 31 января очень благоприятен для романтики, свиданий и может принести интересное знакомство. Что касается работы, то тут звезды советуют Девам не делать резких шагов и обращаться за помощью к коллегам.

Козерог

Для тех представителей знака, кто ищет спутника жизни, наступает идеальное время. Есть все шансы встретить любовь. Также стоит больше времени уделять близким и проводить в кругу семьи. А вот в делах лучше не проявлять излишней активности - это может негативно сказаться на здоровье.

Водолей

Для одиноких Водолеев начинается очень удачное время в любви. Те, кто уже в отношениях, сможет достичь большей гармонии и понимания с партнером. Звезды советуют проводить с любимым человеком больше времени. Небольшие трудности ожидают Водолеев 29 числа в сфере работы. Астролог рекомендует быть внимательнее при работе с цифрами.

Как сообщал "Апостроф", февраль, согласно гороскопу, станет временем перемен, но сильнее всего они затронут пять знаков Зодиака.