RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Пять знаков Зодиака считают самыми подлыми - от них можно ждать удара в спину

Ранее астрологи рассказали о наиболее жадных представителях гороскопа, теперь же они назвали пять самых подлых знаков Зодиака.

Об этом пишет dailyhoro.ru.

Близнецы

Близнецы - самый подлый знак Зодиака. Они склонны к переменам мыслей, желаний и настроения. Сегодня он может быть за вас, а завтра - против. Представители знака уверены в том, что все должны потакать их капризам. Даже те, кому Близнецы признаются в любви, не застрахованы от проклятий с их стороны в будущем.

Козерог

Козерог может демонстрировать беспричинную злость и скрытую агрессию. У него часто случаются необъяснимые эмоциональные вспышки. При этом Козерог не показывает своих переживаний, что делает его очень коварным. Тому, кого представитель знака считает причиной своих неудач, он будет хладнокровно мстить.

Дева

Когда на Деву нападает хандра, она становится невыносима. При этом эти люди умеют и любят плести интриги и не гнушаются сплетнями и слухами ради очернения своих врагов. А вот ради близких Дева готова на все, но в ответ ждет благодарности и уважения. Представители знака способны на предательство ради личной выгоды.

Скорпион

Это один из самых сильных знаков Зодиака, при этом подлость у него в крови. Он безжалостен не только к врагам, но и к близким и способен любого морально уничтожить. Он хитрый и расчетливый, а если чувствует в сопернике слабость, пользуется этим незамедлительно. Представители этого знака обладают способностью влиять на людей и направлять их по нужному ему пути.

Лев

Лев требует к себе "царского" отношения. Он импульсивен и часто действует необдуманно, о чем потом обязательно сожалеет. Однако с препятствиями, проблемами и людьми, которые его разочаровали, представитель знака расправляется безжалостно, пуская в ход все свое коварство и подлость. Ради своего эго Лев готов практически на все. Получив власть, он становится деспотичным, и игнорирует чужие желания.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи представили рейтинг самых преданных и верных представителей знаков Зодиака, которые станут лучшими супругами и партнерами на жизненном пути.