RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Путин - красавчик: появилось аудио новогодних разговоров скандального полковника СБУ

В сети появилась запись разговоров бывшего первого заместителя главы СБУ, полковника Дмитрия Нескоромного, которого подозревают в организации заказного убийства начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ, генерала Андрея Наумова, в которых он выражает свою приверженность России, РПЦ и восторгается президентом РФ Владимиром Путиным.

Аудиозаписи обнародованы изданием "Украинская правда" в своем Telegram-канале.

Так, экс-заместитель главы СБУ Нескромный поздравил одного из своих собеседников, которого следствие называет "Ч", с Новым годом "по московскому времени".

"Александр Иванович, был на встрече, получал важную оперативную информацию. Все замечательно, идем в атаку, еще чуть-чуть осталось", - заявил Нескоромный.

Другому мужчине, которого обозначили как "Владыка", Нескоромный пожаловался, что не посмотрел "Владимира Владимировича", которого называет "красавцем".

"Я прозевал Владимира Владимировича. Первый раз в жизни. Он красавчик. Сила", - заявил экс-заместитель главы СБУ.

В своем общении с "Владыкой" Нескоромный печалился статусом церкви и передавал привет "московской семье".

Как сообщал "Апостроф", в сети появились сообщения от якобы бывшего первого зампреда СБУ Дмитрия Нескоромного, в котором говорится о предстоящей пресс-конференции в одной из европейских стран. Во время общения с журналистами Нескоромный якобы обещает обнародовать разоблачительную информацию.