RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Одессе мужчина устроил жене помпезную выписку из роддома - с кортежем, танцами и оркестром: видео

Рождение ребенка - всегда счастливый миг в жизни каждого человека, который становится едва ли не главным событием его жизни. Неудивительно, что счастливый отец из Одессы устроил настоящий праздник для своей жены по случаю выписки ее из роддома с новорожденным ребенком.

Об этом сообщили в Telegram-канале Odessa info.

Мужчина устроил помпезную встречу своей жены с новорожденной дочкой из роддома в Одессе. Встретить счастливую мамочку с дочкой отправился целый кортеж из элитных авто, а из помещения родильного дома к авто для них расстелили красную дорожку.

Дорогу домой мужчина украсил баннерами жене "Кашик, спасибо за дочь!", на площадях в честь рождения ребенка играл духовой оркестр и танцевали юноши с огромными букетами цветами.

У дома семьи счастливую семью ждало настоящее сказочное действо: балерины, танцоры, воздушные шарики, а вся квартира была заставлена тысячей розовых роз и детских вещей в розовых тонах.

Как сообщал "Апостроф", герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк впервые станет папой - первенца ему родит известная модель Дарья Хлистун.