RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Казахстане женщина отбила мужа у хулиганов - "раскидала" их по сторонам: видео

В социальных сетях появилось видео с нападением двух парней на мужчину в Павлодарской области (Казахстан), который шел с женой и двумя детьми. В защиту своего мужа стала его жена, которая заставила хулиганов сбежать.

Об этом пишет издание Sputnik. kz.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в Аксу. Мужчина вместе со своей семьей - женой и двумя детьми - шел мимо местной школы, когда на него напали.

На видео, которое опубликовали в соцсетях, видно, как двое легко одетых молодчиков бьют лежащего на земле мужчину. Им пытается помешать женщина, которая смело защищает мужа от хулиганов. В конце концов, ее старания увенчались успехом и злоумышленники отошли от лежащего мужчины.

В полиции города Аксу сообщили, что факт избиения мужчины зарегистрировали в отделе полиции.

"Личности участников конфликта установлены, их доставили в отдел полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана процессуальная оценка", - сообщили правоохранители.

Как сообщал "Апостроф", в Кривом Роге девушки-подростки жестоко избили свою ровесницу - они толкали девочку и наносили ей удары кулаками, а потом повалили на землю и таскали за волосы.