RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы лучшие среднеразмерные внедорожники - станут идеальным выбором для семьи

Автомобильный эксперты назвали пятерку лучших роскошных внедорожников среднего размера, которые пользуются самой большой популярностью для семейных поездок.

Соответствующий рейтинг опубликован на сайте cnet.com.

Kia Sorento

При покупке этого автомобиля существует выбор различных силовых агрегатов. В дополнение к вариантам встроенного двигателя 4-го типа с атмосферным и турбонаддувом, Sorento предлагает гибрид. Независимо от того, какой двигатель находится под капотом, машина достаточно удобна в управлении.

Genesis GV80

Этот автомобиль имеет привлекательный стиль как внутри, так и снаружи, к тому же он довольно вместительный. Дополнительный 3,5-литровый V6 выдает 375 лошадиных сил, но при этом это не спортивная машина, она устойчива на шоссе и обеспечивает мягкую езду. При покупке предлагается множество технологий, среди которых любимые информационно-развлекательные системы.

Lamborghini Urus

Этот автомобиль набирает скорость 100 км/ч за 3,6 секунды. Это обеспечивает его 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 641 л.с. Внешне - это совокупность острых углов, а внутри выглядит как отличный истребитель, благодаря массивному узлу переключателя передач, который лежит чуть ниже информационно-развлекательных экранов.

Dodge Durango SRT

Этот автомобиль оснащен двигателем V8 мощностью 475 л.с., который приводит в движение все четыре колеса и позволяет разогнать внедорожник до 100 км/ч всего за 4,4 секунды. У него достаточно места как для грузов, так и для пассажиров.

Toyota Venza

В сочетании с тремя электродвигателями его 2,5-литровый двигатель обеспечивает мощность 219 л.с. Этого может показаться мало, однако козырь этого автомобиля - его экономичность в расходе топлива. Машина оснащена дополнительным электрохромным люком, который может обеспечить прозрачность или непрозрачность одним нажатием кнопки, пропуская именно нужное количество солнца для данной ситуации.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты назвали восемь машин с самыми удобными сидениями, что важно для тех, кто проводит в машине много времени.